Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Взглянуть на мир глазами детей. Хортон и его друзья представляют мягкие игрушки.

26 Марта 2008
Добрый день, дорогие друзья!
 
Вы, наверное, не раз замечали, что с нашей маленькой планетой происходят порой удивительные события. Вчера на улице было плюс двенадцать, сегодня - три. То утром густой туман, то вечером из холодильника пропадают деликатесы и неприкасаемые запасы мороженного и сгущенки. И предчувствие не обманывает: с вами случается то, что вы и предполагали.
 
«Документальное видео» ХОРТОН, недавно вышедшее на экранах столицы, подтверждает наши опасения. Да, мы находимся внутри пушинки, и нас несет неизвестно куда. Только слоненок Хортон и его друзья могут спасти нас и нашу вселенную. А есть ли у Хортона друзья здесь, на земле? Мы выяснили, что, оказывается, есть. Чудесные мягкие игрушки, которые могут слышать голос Хортона из вселенной, недавно рассказали нам, что сейчас мы еще не в безопасности и нашу планету-пушинку ждет еще много приключений.
 
В отличие от нас, обитателей Земли, мягкие мишки уникальны тем, что они не только услышали голос из вселенной, но и смогли быть услышанными. Нам до этого еще далеко. Давайте вместе прислушаемся к нашим замечательным игрушкам. Они подскажут нам верный маршрут или соберут нас вместе, чтобы хором крикнуть: “Мы здесь! Мы здесь! Мы здесь!” Тогда Хортона точно не сочтут инакомыслящим и поверят: люди на земле существуют и «большая фрикаделька» тоже!
 
Удачного вам дня!
 
Grigory