Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Праздник каждый день. Аксессуары из помпонов.

24 Марта 2008
Весна…
Как же радуют глаз весенние солнечные лучи! Как согревают они сердце и душу! И с какой же лёгкостью им удается в очередной раз вселить прямо в сердце надежду. Надежду на то, что с тобой очень скоро произойдет что-то светлое, теплое и сказочное, что заставит оттаять после зимней спячки твою душу и петь вместе с весенними ручьями в унисон заливистому щебетанию птиц.

И вот, стряхнув остатки оцепенения, душе хочется парить над весенними проталинами, где совсем скоро зазеленеет весенняя, свежая и сочная травка, за которой вскоре последуют, такие яркие, как маленькие солнышки, первые цветочки.
Это напоминает всеобщий праздник природы – настоящий праздник всего живого – ПРАЗНИК ЖИЗНИ!

Все эти ощущения стремительной волной пронеслись во мне, когда я увидела эти необычные, яркие, забавные аксессуары. Представляете, они сделаны из малюсеньких помпончиков! Как просто! Но какой сказочный эффект!

Ведь если задуматься, то ПРАЗДНИК - это то, что живет внутри нас, наши ощущения, желания, мечты. И если сегодня именно тот день, когда хочется чего-нибудь особенного, а до ближайшего календарного торжества не одна неделя, придумайте свой, необыкновенный и волшебный праздник. И ведь нужно-то совсем немного: хорошее настроение, фантазия и желание порадовать близких людей.

И пусть каждый день будет у всех нас хоть самый маленький, но ПРАЗДНИК!
 С любовью, ваша Nadin.

P.S. Новые аксессуары - декоративные помпоны приобретают сегодня особую популярность среди декораторов. На проволоке, на нитях, на скотче и прищепках, они прекрасно вписываются в образы весны и лета. Ими украшают подарки, букеты, одежду, обувь, предметы интерьера.