Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ШКОЛЫ. Декупаж, как способ самовыражения... Вчера стартовал курс Декупаж мебели.

30 Мая 2008
Вчера в Школе Современной Упаковки нашей компании стартовал тот самый интереснейший курс, который мы анонсировали на предыдущих неделях. 29 мая в полном смысле открылись двери школьного класса в обе створки и с двух сторон, заполнив все ближайшее пространство атмосферой творческих изысканий «курсантов».
 
С самого первого дня «Декупаж мебели» интригует посетителей и сотрудников фирмы, завораживает небывалым азартом и горящими глазами участников процесса. Две ярких личности – Мариза Лупато, автор многочисленных публикаций и книг по декупажу, и директор школы Лапина Светлана, управляют творческим локомотивом. Нас догоняют чарующие запахи свежеструганных досок, смеси лаков и красок… Мы подсматриваем за рождением новых дизайнеров от декупажа и немного завидуем им. Решительно, они молодцы – среди жизненной текучки дней, найти время для созидания прекрасного! Им, счастливчикам, доступен сегодня еще один способ самовыражения!
 
Сейчас они делают первые шаги, но впереди еще несколько увлекательных дней! А по окончанию курсов, мы представим вам эксклюзивное интервью, которое  Мариза Лупато дала нашей компании во время курса, и подробнейший фотоотчет о курсе. Сегодня мы предлагаем вам лишь некоторые зарисовки из небольшой массовки.
 
Эксклюзивное интервью с Маризой Лупато – в пятницу, 6 июня! Не пропустите!
 
Специально для GrandGift,
Елена Плясова