Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ШКОЛЫ.Обучение технике декора

20 Июня 2008

Как говорится: «Красота спасёт мир»! А как же научиться создавать собственными руками красоту? Как из обычной, на первый взгляд незаметной вещи, сделать настоящий шедевр? Учиться никогда не поздно, и это никогда не бывает лишним. Повысить свои профессиональные навыки может каждый, главное знать, где и как. Для того чтобы чему-то научиться, мы посещаем различные учебные заведения, тренинги, курсы. Но очень важно уметь их отличать и выбирать только то, что действительно нужно и представляет интерес для Вас.

Школа Современной Упаковки приглашает всех принять участие в увлекательном процессе создания красоты. Проводятся курсы по декорированию предметов интерьера, посуды: бутылки, тарелки, вазы, подносы, столы.

Курсы бывают полгода, три месяца, но только у нас Вы сможете овладеть навыками техники декупажа, кракле и состаривания поверхностей всего за несколько дней.

Проводятся экспресс-курсы «Декупаж», которые проходят 1 и 3 дня с 10 до 17 в нашем офисе. Каждый курс - это новая программа. Используются новейшие материалы и инструменты.

Вашему вниманию предлагаются новые обучающие курсы:
- Флористика. Свадебный букет;
Программа курса: букет на каркасе в клеевой технике. Курс проводят преподаватели - практики, дизайнеры - флористы с большим опытом практической работы.
- Акварельный коллаж. Импрессионисты.
- Декоративное оформление цветов.

Подробную информацию и расписание курсов Вы сможете получить по тел. 909-33-77, 909-33-88 (доб.215) и по e-mail: grandgift@rambler.ru

C уважением,
Семёнова Илона