Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ПРОИЗВОДСТВА. Шаг за шагом к большой победе. Сумки из крафта: характеристики, возможности…

19 Июня 2008

Утро сегодняшнего дня мы встречаем в светлом и приподнятом настроении, отмечая победу нашей сборной над шведами в матче чемпионата Европы – 2008. Конечно, эта победа не принесла нам еще звание чемпионов и для кого-то радость болельщиков покажется незначительной и преждевременной, но каждый шаг на пути к совершенству становится важным звеном в цепи маленьких побед, результатом которых становится большая.

Вот так же, как и наша сборная, шаг за шагом сумки из крафта завоевывают признание и любовь среди ценителей уникального стиля, комфорта и красоты.

Крафт-бумага - сорт особо прочной упаковочной бумаги, но мы применяем ее для изготовления сумок и пакетов. Основное сырье – целлюлоза. Основное свойство - высокая прочность к механическим повреждениям, поэтому в изделия из крафт-бумаги упаковывают продукты питания (применение в супермаркетах), промышленные изделия (бутики одежды, обуви, аксессуаров, книжные, антикварные и винные магазины), она применяется везде, где нужно использовать бумагу повышенной прочности и пористости.

Сумки и пакеты из крафт-бумаги также характеризуется воздухопроницаемостью, их преимущество перед синтетическими материалами заключается в том, что упакованная в него продукция имеет возможность дышать и потому лучше адаптируется к колебанию температуры и влажности. Наши изделия обладает способностью впитывать большое количество влаги и таким образом предохранять содержимое от «отсыревания», сохраняя при этом, высокую стойкость к разрыву.

Разные типы крафт-бумаги отличаются друг от друга не только по механическим свойствам, но и по цвету, бывает белый и светло-коричневый крафт, по фактуре поверхности: Rebbed – текстура ребристая, в полоску, и Basket – вдавленные точки, а также по типу нанесенного покрытия. Наши пакеты выдерживают до 8 кг при условии усиленного дна.

Ручки – немаловажная деталь сумок из крафта. Помимо прочностных характеристик, они обладают уникальной способностью преображать и дополнять печать на сумках, создавая гармонию в дизайне. Помимо стандартных бумажных (шпагат) и веревочных ручек, которые преображаются цветом, мы, обладая уникальным ассортиментом подарочных аксессуаров, используем ручки из атласных и шифоновых лент, меховых и перьевых лент, рафии, бисера, кокосового шнура, и все это, заметьте при широком цветовом ассортименте.

Если Вы заинтересовались или у Вас возникли вопросы, а также если у вас есть желание сделать заказ, я жду вашего звонка по телефонам 909-3377/ 3111/ 0422, доб. 245 или по мобильному телефону моб. 8-495-643-89-48, а также жду ваших писем по электронной почте new-pack@yandex.ru или встречи с вами у нас в офисе.

Горбунова Алла,
Менеджер по крафту

P.S. Дополнительную информацию Вы можете получить на нашем сайте http://www.new-pack.ru/ www.grandgift.ru - /раздел “производство”/