Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Бумага фактурная - достойный элемент самовыражения

18 Июня 2008

Добрый день!
Сегодня мы расскажем вам о новинке – фактурной бумаге.

Подарочная упаковка, меняясь из сезона в сезон, поддерживая трендовые коллекции, остается верной своему предназначению - передать с подарком настроение и мысли человека. И, если сам подарок иногда является чем-то необходимым, а часто уже ожидаемым и планируемым, и не всегда возникает вопрос, что подарить - новую кастрюлю или колечко с сережками, то подарочная упаковка практически всегда непредсказуема и предлагает или «потерзаться» сомнением или в предвкушении чего-то хорошего: наверное, внутри спрятано что-то особенное? В этом и есть одно из главных отличий упаковки от подарка.

Упаковочная фактурная бумага как раз является элементом самовыражения, которое может подчеркнуть вашу индивидуальность и хороший вкус, если правильно к этому подойти. Рельеф на поверхности бумаги создает дополнительное ощущение изысканности и чувственности. Рисунок на бумаге «не кричит», не выставляет себя напоказ, но притягивает и вдавленными оттисками в виде необычных следов листочка или цветка клевера придает особенный стиль.

Удобство фактурной бумаги заключается и в том, что она подходит и для крупногабаритных подарков: длина ролика - 10м. Бумага очень прочная, хорошо держит заданную форму, хорошо режется и устойчива к влаге. Правильно подобранные по цвету и стилю аксессуары, многократно увеличат эффект всей подарочной упаковки и оставят яркий и особенный след в душе человека.

Grigory