Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ПРОИЗВОДСТВА. Создать продукту законченный и привлекательный образ... Пакеты из полипропилена

24 Апреля 2008

Довольно часто к нам обращаются клиенты, которым необходимо создать своему продукту законченный и привлекательный образ, который позволит продукту сохранять свои лучшие характеристики, не страдая при транспортировке. В этом случае мы предлагаем использовать великолепные свойства прозрачных полипропиленовых пакетов с самоклеющейся лентой, производимых нашей компанией.

Пакет полипропиленовый предназначен для упаковки, хранения и удобства перемещения различных товаров и продукции. Пакеты, изготовленные из полипропиленовой пленки имеют высокую прозрачность, блеск, прочные сварные швы, обладают стойкостью к повреждениям.

Мы располагаем оборудованием для производства пакета типа «Еврослот». Пакеты из пленки с отверстием для вывешивания типа «Еврослот» отлично подходят для презентации товаров, в частности в супермаркетах и гипермаркетах. Благодаря структуре пакета, весь продукт отчетливо виден снаружи. Пакеты типа «Еврослот» можно закрывать с помощью самоклеющейся ленты или сваривать снизу.

Благодаря своей структуре пакеты «Еврослот» являются готовыми упаковками, поэтому нет необходимости в трудоемком соединении пленки с картоном с помощью сшивателя и скрепок, как это имело место в традиционных упаковках. В традиционной технологии упаковка закрывалась скрепками, что приводило к разрывам в месте сшивания. Пакеты типа «Еврослот» лишены такого недостатка. Красивый внешний вид упаковки привлекает взгляд клиентов.

Применение пакетов из полипропилена очень широко. Одним из основных сфер применения является типографическая и печатная продукция (журналы, буклеты, газеты, календари, открытки и многое другое). Большой интерес к ним проявляют рекламные агентства и производители текстиля, канцтоваров, CD/DVD –продукции, косметики, парфюмерии и другие.

Ведущий проекта,
Подолян Светлана