Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Украшаем подарки учителям и друзьям колокольчиками.

19 Мая 2008
Ура! Ура! Ура! Мы победили!
Россия – чемпион Мира!
Впервые за 15 лет. Это был своего рода Ответный Удар для нашей сборной, так как в прошлом году канадцы (это те, которых мы победили) выиграли чемпионат на нашем поле, а мы в этом – на их. А еще в этом году празднуется 100-летие Международной Федерации Хоккея и от этого победа становится еще ценнее.

С победой, Россия! Так держать! Чтобы могли равняться на чемпионов юные! Для кого дорога в жизнь только-только начинается за открытыми дверями школы и кто делает свой выбор, как идти и куда. Для них скоро прозвенит последний звонок! 

Майский погожий  денёк с запахом сирени. Последний звонок вот-вот пронесётся по школьным коридорам. Строгие лица выпускников, белизна блузок и рубашек, тёмные юбки, брюки, белоснежные банты, гирлянды из  ярких воздушных шаров, охапки весенних цветов, стайка взъерошенных первоклашек, пришедшие поздравить и выразительно прочитать отрепетированные четверостишья, волнующиеся учителя, раздающие последние наставления,  родители, с волнением смотрящие на своих  быстро повзрослевших детей.  Может погадать на четырёхлистном сиреневом цветке? Что их ждёт завтра?

Непременно, каждого ждёт своя дорога, свой путь, свои победы, свои замыслы, свои уже не детские разочарования, свои свершения. Всё это будет завтра. А сегодня закончилось их школьное детство, надоевшие домашние задания, отчётные контрольные, диктанты и изложения на заданные темы, опросы и вывод формул, работа над всеми возможными ошибками. Так почему же тогда, когда, наконец, этот долгожданный день настал, не хочется веселиться, кричать от счастья, хлопать в ладоши и полностью наслаждаться юностью? Почему хочется прийти в свой класс, сесть за свою, до боли знакомую исписанную парту, увидеть себя неумелым испуганным первоклассником с огромным букетом на крыльце школы?

Звучит школьный звонок. Звенит по ушедшему детству, по тому, что сбылось, и чему не дано было исполниться, по тебе нынешнему и по тебе тому, прошлому, звенит по школьной дружбе,  по первой Любви, по  первой Весне и Цветению, по Молодости. Звенит для тех, кто когда-то ушёл отсюда, кто остаётся, и особенно волшебно для тех, кто только собирается прийти сюда…

Для того, чтобы этот день запомнился, чтобы выразить друзьям, одноклассникам, учителям, родителям благодарность за то, что все эти долгие десять школьных лет  они были рядом, подарите им на память об этом незабываемом дне то, что выберет ваше сердце. А подарок или букет цветов украсьте колокольчиками разного размера, окраски и звучания.

Пусть в этот день они звучат по всем коридорам, по всем школам, по огромным и самым крошечным городам страны.

Евгения Н.