Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ ШКОЛЫ. Выездной курс в Уфе.

27 Июня 2008
Как Вы уже знаете, Школа Современной Упаковки проводит разнообразные обучающие курсы по упаковке подарков и цветов. Учиться могут все: молодые и взрослые, мужчины и женщины, главное – желание и стремление. 
Именно благодаря этому стремлению Школа Современной Упаковки провела 3-дневный курс «Декоративное оформление цветов» в солнечном городе Уфа. Он был организован по заказу Учебного Центра «Профлора» для сотрудников. 
Гостеприимство, с которым были встречены наши преподаватели, дало прекрасный старт обучению. Комфортный оборудованный класс, в котором проходил курс, дал возможность овладеть всеми навыками с необычайной лёгкостью. 

Хотим сказать отдельное спасибо организаторам: директору центра - Ополевой Алине и менеджеру по обучению Патрикеевой Ольге.
Студенты прошедшего курса получили массу позитивных впечатлений, научились новым приёмам упаковки, использованию современных материалов и инструментов, т.к. Школа Упаковки всегда стремится дать всё новые знания по последним тенденциям в упаковочном бизнесе.

Осуществляется корпоративное обучение для компаний, организаций, учебных центров на взаимовыгодных условиях. Если Вы желаете повысить квалификацию сотрудников и свою в том числе, то обращайтесь по тел. (495)909-33-77, 909-33-88.
 
С уважением,
Семёнова Илона