Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ, Когда сбываются желания... Ангелы счастья... Рождественские декоративные подвески

09 Декабря 2008

В одном красивейшем городе мира в самом сердце Европы живут улыбчивые неспешные люди. Они приветливо здороваются и пожимают друг другу руки при встрече, не уединяются в пабах и с радостью делят столик с другими посетителями, они доброжелательно встречают гостей, потчуя их ароматными блюдами национальной кухни, и очень любят кухню другую – духовную: старинные легенды и предания. Их жизнь традиционна, и потому богата праздниками и приятными событиями. Каждый их день размерен лишь с одной стороны, с другой – насыщен удивительными приключениями. Им свойственно замечать необычное в обыденности вещей и радоваться своим находкам.

В этом городе живут маленькие ангелы. Их утро всегда солнечно, пусть даже и серая пелена дождя скрывает прохожих друг от друга. Они летают над городом, заглядывают в окна и сдувают с ладошек солнечные крошки радости, озаряя дома и улицы светом. Они собираются стайками на кованых ручках дверей замков и роскошных парадных. Там они звонкими, как колокольчики голосами, делятся новостями и прокладывают новые маршруты доставки счастья..

Их мало кому дано увидеть, и только некоторые счастливчики, что задержались, встречая рассвет на широкой спине старинного моста, вдруг, да услышат тихую нежную музыку, в такт которой начинает подпевать душа. В этот миг сбываются самые заветные желания. Это ангелы заметили вас…

MudLena