Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

НОВОСТИ КОМПАНИИ. Элегантная весна. Аксессуары деревянные.

16 Апреля 2008
…Аксессуары, accessories– этот термин сегодня мы чаще всего ассоциируем с гламурным стилем жизни, красотой и привлекательностью.  Несмотря на то, что под аксессуаром подразумевают маленькую деталь, украшение - это все же тот случай, когда значение аксессуара неоценимо, так как на нем сосредоточен основной акцент созданного образа. Неважно где, в одежде, интерьере или подарочной упаковке.
 
Аксессуар – важный и незаменимый атрибут оформления подарка. Сколько позитивных эмоций мы приобретаем, удачно совместив наши желания в украшении подарка и возможности подарочной упаковки! Среди последних, особым рядом выделяются аксессуары «деревянные».
 
Почему деревянные, спросите Вы, если среди них встречаются и сухоцветы, и сухофрукты, и косточки, и веточки? Ответ на этот вопрос прост – это все, что связано с природой дерева, его плоды, его составляющие – то самое великолепие и разнообразие, что дарит нам природа. Деревянные аксессуары выглядят настолько мило и очаровательно, что сразу хочется найти им применение, например, в интерьере, разложив в прозрачных вазах или в плоских декоративных блюдах.
 
Фантазий для творчества – море. Следуя идеям наших дизайнеров, сделайте оригинальную занавеску из экзотических аксессуаров, оживив природными материалами ваш интерьер в магазине или дома. Мыслей и идей по применению огромное количество. Здесь и сейчас предлагаем оценить творческие работы наших мастеров, применения аксессуаров к подаркам. Лаконичность, элегантность, спокойствие, уверенность, стиль – вот отличительные черты использования натуральных материалов как в упаковке,  так и среди аксессуаров.

Желаю Вам приятного просмотра! Вдохновения! И хорошего настроения! Приглашаем и ждем Вас всегда! Заходите, звоните, пишите!

До новых встреч,

YoursNataly