Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

И это все о нем.

19 Сентября 2007
Утонченный, изысканный, элегантный, строгий…и в то же время очень мягкий и податливый. И это все о нем. О фетре.
 
Фетр похож по своему качеству на ткань и поэтому очень податлив. И благодаря этой своей похожести подарок, упакованный в фетр, смотрится всегда модно и элегантно, как джентельмен, одетый в дорогой английский костюм, будь то упаковка традиционная, или же со складками, которые предают подарку изысканность. Этот материал подходит практически для любой формы, потому как сам «держит форму», недаром многие дизайнеры используют его для своих коллекций одежд. Очень часто фетр применяют в качестве упаковки для цветов. Такой букет не стыдно будет подарить никому, потому что он будет обладать всеми вышеперечисленными качествами. 
 
Так же хороши сделанные из фетра аксессуары или аппликации, которые сочетаются с другими материалами как, например, брошь-розетка, которую можно приколоть и на подарок и даже на одежду. Здесь все уже зависит от вашего воображения и фантазии.
 
Цветовая гамма и качество этого материала не знают границ. В нашем каталоге вы обязательно найдете для себя именно то, о чем вы так давно мечтали. И ваши мечты непременно воплотятся в реальность.