Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

Итоги недели 19.11-25.11. Обзоры недели.

23 Ноября 2007
Пролетела еще одна неделя, и мы уже начинаем чувствовать приближение нового года.
Практически все признаки налицо. Это свежий морозный воздух, долго нетающий снег, замерзшие пруд, приятно похрустывающий под серебристым коньком. Но, главное, чудеса уже начинаются! На этот раз большое чудо в виде выхода в финал кубка Европы по футболу нашей «никудышной» сборной. Что там сказал Гус? Русская рулетка? Или как в сказке, опять Ивану-дураку повезло? Так и впрямь, повезло! Но, станет ли он королевичем в тридевятом альпийском государстве, мы узнаем уже совсем скоро.
А какие новогодние сюрпризы дарит вам наша компания? Вспомним, о чем говорили мы на этой неделе.

Я не встречал человека, который не любит конец весны. Все кругом распускается, поют птички. КрасотаА еще все обожают лето. Море, солнце, отпуск.
Осень? Ну если только бабье лето…..
Зимой хочется сидеть дома, укутавшись в теплый плед, читать книги и мечтать о лете! На улице в городе слякоть, ветер, снег в лицо. Противно!
А давно ли вы были в зимнем лесу? Может оденемся потеплее и вперед? Или хотя бы пофантазируем?
Гиганотомания. Листья скелетированные.

Мода на красивую жизнь не пройдет никогда, тем более на классическое сочетание черного и белого. Мягкие, приятные на ощупь, коробки, вазы, сумки и мешочки из войлока, шкатулки обтянутые шифоном и шелком с флоковым напылением – те вещи, которые внесут в вашу жизнь атмосферу уюта и, соответственно, сделают вашу жизнь красивее.
Всемирный день ребенка. Войлок, привычный с детства.

Милан – город манекенов и известных брендов. Он настолько вжился в роль законодателя мод, что никому не уступит свой титул. Поэтому город усердно ловит самые модные тенденции, развивает потрясающие идеи и неожиданные приемы. Он привык быть первым…
 Люди и манекены. Бумага итальянская

Магическая изысканность меховой шубы для подарка является особым соблазном для женщин и искушением побаловать свою вторую половину для мужчин.

Меховая лента в руках мастера становится изящной шубкой, которая не только подчеркивает красоту подарка, но и заново создает ее, играя со стилем, примеряя новые формы, отвечая всем предпочтениям даже самых взыскательных клиентов.
 Шубка для подарка. Лента меховая