Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

Татьянин День. Бумага "эколюкс".

25 Января 2006

Здравствуйте, друзья.

Сегодня 25 января, а значит, время поздравлять всех Татьян с именинами. Татьяна – дама решительная, самоуверенная, твердая и очень эмоциональная. Чувство долга для нее важнее всего. Ради этого она может даже поступиться своими интересами.

Величайшие русские поэты воспевали в своих стихах Татьяну. О ней писали и Пушкин, и Есенин и многие другие. Вспомните хотя бы:
«Татьяна, русская душою,
Сама не зная почему,
С ее холодною красою
Любила русскую зиму.»

Или:
«Татьяна верила преданьям
Простонародной старины,
И снам, и карточным гаданьям,
И предсказаниям луны.»

Сегодня еще и студенческий праздник, он проходит под знаком веселья и любви. Для Татьян и студентов готовим подарки, которые упаковываем красиво и тщательно. Для этого используем самые модные материалы, в частности бумагу «эколюкс», которая в широком ассортименте представлена в нашей компании.

Ярко выраженная «мятая» рельефность и удивительно красивые сочетания цветов («коралл с золотом», «сиреневая с серебром» и другие) не оставят Вас равнодушными. Бумага «эколюкс» имеется различных цветов и оттенков, которые соответствуют цветовым картам нового сезона. Продается бумага в рулонах 70см Х 5м.

В заключении следует отметить, что сегодня день памяти великого русского поэта Владимира Семеновича Высоцкого. Так, что садясь за праздничный стол, не забудьте об этом.

Лео.