Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

C праздником Крещения!

19 Января 2006

Сегодня 19 января христиане отмечают один из двенадцати важнейших после Пасхи праздников – Крещение Господне. В этот день Иисус в возрасте тридцати лет был крещен в реке Иордан Иоанном Предтечей.
На Крещение в церквях освящают воду. Этот обычай берет свое начало из глубины веков, когда в реке или озере пробивали лунку в форме креста, опускали туда церковный крест, батюшка читал молитву, а прихожане пели псалмы. После этого вода считалась освященной.
Крещение на Руси всегда славилось своими морозами. Вот и в этом году морозы очень сильные – температура уже опускалась ниже тридцати градусов. Радует лишь то, что по народным приметам если в этот день очень холодно, то лето будет солнечным и жарким.
Именно к лету надо готовиться уже сейчас. В новостях на этой неделе Вы познакомились с весенне-летними коллекциями. Узнали о тенденциях предстоящего сезона. Теперь Вы вооружены знаниями, и мы ждем Вас у себя в компании, где в продажу поступили упаковочные материалы и аксессуары из новых коллекций. Это и КБЦ, и ККБ, сумочки пластиковые и бумажные, бумага глянцевая. Как говорится: «Готовь сани летом, а телегу зимой».
На сегодня это все. Всех с праздником, и до встречи. Лео.