Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

VI Неделя Декора журнала «Мезонин».

14 Сентября 2006
Здравствуйте, друзья.
 
С 15 по 20 сентября 2006 года в Центральном выставочном зале «Манеж» пройдет VI Неделя Декора журнала «Мезонин». Эта выставка на сегодняшний день является, пожалуй, единственной в стране, которая определяет модные тенденции интерьера и представляет ведущих специалистов в интерьерной сфере.
 
Неделя декора будет проводиться уже в шестой раз. Учреждена же она была в 2000 году журналом «Мезонин» - самым авторитетным российским изданием по интерьерам. Каждый год организаторы выставки задают новую тему, а участники, российские и зарубежные декораторы, на заданную тему высказываются, представляя свои авторские проекты.
 
Наша компания давно и успешно сотрудничает с журналом «Мезонин». Мы не раз принимали участие в различных проектах журнала и на этот раз организаторы Недели Декора попросили нас помочь с подарками для представителей прессы и VIP-гостей. На мой взгляд, ничего удивительного в этом нет. К кому же еще обращаться за подарками, как не в нашу компанию?
 
Раскрою секрет: в качестве подарков мы предложим сувенирную продукцию украшенную бисером. Это фоторамки и шкатулки из новой коллекции осень/зима-2006/2007. Дополнением к каждому подарку будет фирменная открытка от Гранд Гифт.
 
Вручение подарков будет производиться на VIP-открытии выставки 14 сентября. Среди заявленных гостей числится и Ее Королевское Высочество Принцесса Кентская, которая специально прибудет в Москву на Неделю Декора.
 
Лео.