Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

Коробки картонные. Коллекция «COSTUME DRESSING».

26 Сентября 2006
 
Здравствуйте, друзья.
 
Сегодня продолжим разговор о подарочных картонных коробках (ККБ). Необходимо заметить, что одним из главных достоинств этих коробок, помимо быстроты и удобства упаковки, является их вариативность, т.е. существует огромное количество вариантов формы, размера и дизайнов.
 
В связи с этим подбор коробки для упаковки подарка становится элементарным делом. Для примера рассмотрим некоторые варианты формы:
«КУБ». Вариации размеров коробок в форме куба позволяют применять их для упаковки мягких игрушек, сувениров, одежды, посуды.
«ПРЯМОУГОЛЬНИК», «КВАДРАТ». Универсальные коробки, в которые можно упаковать любые товары соответствующих размеров от сувениров, галантереи, косметики (крем для лица и тела, соль для ванн и т. д.) до печенья и конфет.
 «СЕРДЦЕ». Подарок, преподнесенный в коробке в форме сердца, подчеркнет особо нежное отношение к одариваемому человеку. Наполнить коробку можно любыми предметами, подходящими по форме.
 
Существуют и другие формы декоративных коробок, например «ШЛЯПНЫЕ» или «ОВАЛЫ», но хочется помимо формы поговорить ещё и о дизайнах. Особое внимание ККБ выполненным в коллекции «COSTUME DRESSING».
 
Коллекция эффектная, роскошная и богатая. Жизнь бьёт ключом, чувства обострены, одежды изящны, цветовые комбинации насыщены. Среди символов предпочтение цветам – орхидеи, хризантемы, розы. Не менее важны и другие элементы декора – бабочки, стрекозы, сверкающие гирлянды. Все эти мотивы отражены в дизайнах коробок выполненных в коллекции «COSTUME DRESSING».
 
Лео.