Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

Коробки картонные. Коллекция «CHRISTMAS CONTRAST».

25 Сентября 2006
Здравствуйте, друзья.
 
Самый радостный атрибут любого праздника – подарок, который нужно оформить, упаковать. Самый распространенный способ оформления подарков - упаковка в оригинальную и яркую картонную коробку.
 
Картонная коробка – это устоявшийся веками элемент подарочной упаковки, но по воле дизайнеров ежесезонно меняется декоративная составляющая коробок, хотя суть остается прежней – красиво и со вкусом упаковывать подарки. Каждый новый сезон несет с собой новые тенденции и веяния моды. Коробки тоже меняют свой облик, они не живут сами по себе, а являются составной частью сезонных коллекций.
 
Коллекция «CHRISTMASCONTRAST» сочетает современные формы декора с традиционными элементами восточной культуры. Оттенки бежевого, серебра и золота добавляют новизны, привносят определенный шарм устоявшимся новогодним и рождественским сочетаниям.
 
Коллекция очень контрастна (что, впрочем, следует из её названия): с одной стороны она простая и понятная, с другой – романтичная и экзотическая. Тонкий контурный рисунок полностью покрывает поверхность предмета, особую роль играют элементы домашнего рукоделия.
 
Все эти тенденции естественно учитывались и при формировании дизайнов коробок входящих в коллекцию «CHRISTMASCONTRAST». В итоге мы имеем блеск ювелирных украшений, золотистые меха, массивные цветы с четкими контурами, вечно популярную шотландку и другие мотивы.
 
Лео.