Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

IV выставка-ярмарка «БЛОШИНЫЙ РЫНОК». Сумки из бумаги крафт.

27 Сентября 2006
 
Здравствуйте, друзья.
 
С 28 сентября по 1 октября в выставочном комплексе «Т-Модуль» на Тишинской площади, дом 1 пройдет очередная выставка – ярмарка «БЛОШИНЫЙ РЫНОК». Это не просто ярмарка, а художественный проект, где коллекционеры и любители старины могут приобрести предметы интерьера и быта, винтажную одежду и аксессуары по умеренным ценам.
 
По традиции наша компания тоже участвует в этом проекте. На исходе второго года существования проект окончательно закрепился в программе светских и выставочных мероприятий Москвы. Его визитной карточкой стали творческий подход к организации стендового пространства и теплая дружественная атмосфера в каждом уголке выставочной площадки.
 
Для этой выставки, как обычно наша компания подготовила специальную партию сумочек из бумаги крафт с логотипами блошиного рынка и Гранд Гифт. Помнится мне на предыдущих ярмарках подобные сумочки пользовались огромным успехом.
 
Кстати несколько слов о сумочках крафт. Сумки из бумаги крафт необычайно популярны сейчас во всем мире. Их используют самые модные бутики, магазины, торговые центры, выставки. Они стали неотъемлемой частью промо-акций, презентаций и пресс-конференций. Бумажные сумочки являются элегантной и удобной упаковкой для рекламного материала, косметики, подарков и других вещей. Это отличный и не дорогой носитель Вашей рекламы. Оценить преимущества сумок и ощутить стиль Вы можете посмотрев на фотографии
 
Чуть не забыл сказать, что 30 сентября дизайнеры нашей компании проведут мастер-класс «Рукотворный подарок и как его одеть». Действо будет происходить на выставке-ярмарке «БЛОШИНЫЙ РЫНОК» в 15.30.
 
Лео.