Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

«Иллюзия металла». Декоративная бумага из новой коллекции

21 Сентября 2006
Здравствуйте, друзья.
 
Несбывшаяся мечта любого алхимика – получение Философского камня. Увы, несмотря на то, чтобы получить его - затрачено не одно столетие результата до сих пор нет. Философский камень — это порошок, который принимает различные оттенки во время приготовления согласно степени своего совершенства. Он является сильным сгущением жизненной энергии в малом количестве вещества.
 
Любой алхимик скажет Вам, что Философский камень действует на растения таким образом, что они в течение нескольких часов они вырастают и приносят плоды, если принимать его внутрь, то он очищает кровь и излечивает от многих болезней. Но главное его достоинство заключается в том, что он превращает в золото расплавленную ртуть или свинец, на который его сыплют.
 
Конечно же, добиться золотого блеска можно и без применения Философского камня. Вариантов может быть множество, но оптимальным является приобретение в нашей компании декоративной бумаги с интригующим названием «иллюзия металла». Это один из видов металлизированной бумаги с рисунком, которую можно применять для различных дизайнерских изысков.
 
Присмотритесь к витринам престижных магазинов, и Вы встретите немалое количество упаковки из металлизированной бумаги. Чаще всего это эксклюзивная парфюмерия и косметика, элитные вина и коньяки, дорогие конфеты. Заказчики такой упаковки работают с лучшими дизайн-студиями.
 
На металлизированной бумаге печатаются поздравительные открытки, адреса и даже меню для кафе, ресторанов и ночных клубов. Дизайнеры нашей компании предложили свои варианты применения «иллюзии металла». Она может служить сверкающей «одеждой» подарка, или материалом для изготовления авторского конверта.
 
Замечу также, что бумага «иллюзия металла» продается в рулонах 70 см Х 5 м. В наличии имеются золотой, синий и красный цвета.
 
Лео.