Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

Бумажные сумочки. Коллекция «COSTUME DRESSING».

19 Сентября 2006
 
Здравствуйте, друзья.
 
Люди, для которых важно сочетание цвета, формы и структуры материала являются настоящими ценителями стиля. Зачастую о человеке мы создаем определенное мнение благодаря стилю, который он выбирает. Выбранная линия просматривается во всем: в одежде, в отношении к жизни, в подарках, которые он дарит и тем более, как их упаковывает.
 
Наша компания помогает всем интересующимся упаковкой людям в выборе материалов, аксессуаров, сувениров, подборе оптимальных цветовых решений путем создания сезонных коллекций. Одной из коллекций наступившего сезона осень/зима-2006/2007 является «COSTUME DRESSING».
 
Эффектная, роскошная, богатая, наполненная до краев жизненной энергией и сильными человеческими чувствами, коллекция «COSTUME DRESSING» приглашает в мир изящных нарядов, гармонии и насыщенных цветовых комбинаций. Богатый цветовой диапазон коллекции «COSTUME DRESSING», позволяет, не нарушая гармонии, объединять в композиции асимметричные и сложные формы, а также использовать в качестве аксессуаров самые разнообразные элементы декора.
 
Очевидно, что каждая коллекция состоит из определенного набора материалов, аксессуаров и сувениров, выполненных в одном цветовом и образном ключе. Наиболее популярный упаковочный материал – бумажные сумочки тоже адаптировались к новому сезону и изменили свой дизайн. Коллекция «COSTUMEDRESSING» представляет сумочки украшенные абстрактными рисунками и рисунками цветов. Цветы эти не яркие нежные летние, а пышные массивные с четкими контурами.
 
Бумажные сумочки традиционно очень популярны. Они служат прекрасным примером так называемой «быстрой» упаковки, и не требуют дополнительных аксессуаров. Учитывая из года в год всё возрастающий ритм жизни, можно смело прогнозировать, что и в этом сезоне их востребованность будет максимальной.
 
Лео.