Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

В ожидании новогодних праздников. Елочные декорации.

25 Октября 2006
Здравствуйте друзья.
 
Трудно представить себе новогодние праздники без украшенной игрушками и гирляндами ёлки. Мы настолько привыкли к ней, что кажется, она существовала всегда. Однако, это не так.
 
Самой популярной легендой о появлении новогодней ёлки является та, согласно которой немецкий реформатор Мартин Лютер шел в морозный сочельник по лесу и взгляд его привлекла ель, сквозь пушистые лапы которой красиво просвечивались звезды.
 
Это произвело на него сильное впечатление, и он поставил ёлку дома, украсив её двенадцатью свечами, которые символизировали двенадцать месяцев года и напоминали ему столь поразившие его звезды. Верхушку ели Лютер, как истинный богослов, украсил звездой, которая как звезда Вифлиемская указывала путь к месту, где родился Иисус. Согласно легенде произошло это в 1513 году.
 
Немного позже елку начали наряжать яблоками, в знак плодородия, орехами, которые символизировали непостижимость человеком божьего замысла и яйцами – символом развивающейся жизни. Именно яблоки, яйца и орехи стали прообразами столь популярных сегодня ёлочных шаров.
 
Ныне шары наравне с гирляндами являются самыми популярными и востребованными ёлочными украшениями. Компания Гранд Гифт никогда не оставалась в стороне от модных , узнаваемых и котируемых элементов убранства, не отстали мы и в этом случае, предлагая Вашему вниманию новую коллекцию ёлочных декораций, особое почетное место в которой занимают шары.
 
Нельзя не сказать ещё и о достоинствах новогодних шаров, предлагаемых нашей компанией. Они модны и великолепно вписываются в коллекции нового сезона, они практичны, потому что сделаны из пластика, пайеток, меха, перьев, но ни в коем случае не из стекла и потому не бьются. И ещё. Эти шары пригодны не только для украшения праздничной ёлки, но и для декорирования подарков, являясь прекрасным аксессуаром.
 
Лео