Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

Инструменты подарочной упаковки.

19 Октября 2006
Здравствуйте, друзья.
 
В своих новостях я часто рассказываю Вам о новых упаковочных материалах, которые предлагает наша компания, о различных аксессуарах, являющихся незаменимым дополнением к этим материалам. Сегодня же мне хочется поговорить о важнейших инструментах, без которых не обходится ни одна упаковка. Они помогают нам создавать сложнейшие упаковочные композиции, сами, при этом, оставаясь за кадром.
 
Разговор, конечно же, о двухстороннем скотче, клеевом термопистолете, степлере и спреях. Двухсторонний скотч – это скотч, пропитанный клеем с двух сторон. На сегодняшний день не придумано более удобного и универсального средства для склеивания поверхностей. Он очень комфортен в обращении - его не надо резать ножницами, он легко рвется руками, что существенно сокращает время работы.
 
Двухсторонний скотч ровно ложится на поверхность - швы, сделанные им, очень аккуратны, а главное невидимы (в отличие от простого, даже самого прозрачного скотча). Склеивает он и бумагу, и пленку; и картон, и фетр; и многие другие материалы.
 
Наша компания предлагает Вам несколько видов двухстороннего скотча. Это обычный на бумажной основе, на полипропиленовой основе и объемный. Ширина предлагаемого скотча варьируется в пределах от 0,5 до 2 сантиметров.
 
Также в последнее время для создания определенного цветового ряда в подарочной упаковке активно используются цветные скотчи и спреи.
 
Теперь о пистолетах. Бытовые клеевые термопистолеты работают с небольшими клеевыми стержнями (патронами), которые подаются вперед при помощи большого пальца руки.Практически все современные модели клеевых термопистолетов имеют электронную регулировку температуры, не допускающей перегрева клея и корпуса пистолета. Для того чтобы горячий клей, а температура плавления клея составляет около 200 градусов по шкале Цельсия, не пошёл в обратную сторону, все пистолеты оснащаются специальной обратной заслонкой.

Диаметр сопла клеевого термопистолета очень маленький, благодаря этому клей расходуется очень экономно, но, тем не менее, даже такого тонкого слоя, нанесённого на поверхность склеиваемых деталей, бывает достаточно для создания прочного соединения. Расплавленный клей застывает очень быстро - буквально через пару минут склеенные детали уже можно обрабатывать.
 
Наша компания предлагает вам как небольшие термопистолеты для мелких работ, так и профессиональные – для ремонта. Так же можно приобрести различные виды клея, коврик и подставку.
 
В заключение несколько слов о степлере. Это приспособление для скрепления материалов металлическими скобами. Степлер незаменимый помощник при многих работах производимых с бумагами, пленками и тканями.
 
Все перечисленные в тексте инструменты подарочной упаковки Вы можете приобрести в нашей компании.
 
Лео