Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

Идентификация подарочной упаковки

24 Октября 2006
Здравствуйте друзья.
 
Вчера был День рекламного работника. Отметили… Я заранее не предупредил специально – не красиво напрашиваться на подарки, но теперь Вы уже знаете, что 23-го октября каждого следующего года мы ждем Вас у себя.
 
Теперь о главном на сегодня. Идентификация подарка. Особые отличительные черты. Как, в конце концов, определить, что подарок, пришедший сегодняшней почтой, от того, кто дорог?
 
В старые времена особую роль в идентификации играли печати – затейливые опознавательные рисунки отраженные, как правило, в сургуче. Можно говорить о красоте оттиска, его индивидуальности, а можно рассматривать его, как элемент оформления подарка, такой же, как и декоративный шнур, бант или бисерная лента.
 
Итак, печать в подарочной упаковке играет роль идентификатора и одновременно аксессуара. Причем сургуч не является единственным материалом для её изготовления – можно придумать все, что угодно, даже бумажное исполнение будет выглядеть уместно, если приложить к процессу долю эстетического восприятия окружающего мира (если честно, то хотел написать: «эстетического разгула», но побоялся, что неправильно поймут).
 
Позвольте на этом закончить сегодняшний текст, а всем вам пожелать новых интересных решений в вопросе опознаваемости упаковки.
 
Лео