Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

Стиль «SEXY BUNNY». Шнур декоративный.

14 Июня 2006

Здравствуйте, друзья.

Лето прекрасная пора. Присмотритесь какое буйство красок: насыщенное голубое небо, игривая разноцветная радуга после теплого дождя, слепящие солнечные лучи, зеленый травяной ковер с цветочными узорами под ногами, яркий окрас птиц, бабочек и жуков.

В это богатство красок великолепно вписывается и стартовавший недавно в Германии чемпионат мира по футболу. Для болельщиков это настоящий праздник: они танцуют, поют, раскрашивают свои лица, надевают невообразимые головные уборы, вплетают в волосы яркие шнуры и ленточки.

Все краски лета, включая и чемпионат мира с его озорным настроением, являются составными частями коллекции SEXYBUNNY. Стиль SEXYBUNNY представляет уникальную возможность внести в свою жизнь искрометное веселье, окунуться в детство, на время забыть о проблемах и увлечься игрой.

В английском языке слово «SEXY» вовсе не обязательно означает «сексуальный», есть и другое значение. Это слово можно перевести и как «элегантный», «дорогой», «стильный». SEXY-стиль подразумевает четкие линии, формы, пропорции, удачное цветовое решение и немного игривости, делающий любой аксессуар особенно привлекательным.

Одним из таких аксессуаров, наиболее соответствующих стилю, является декоративный шнур. Он используется для оформлении подарка в ярких цветовых сочетаниях ( и для создания композиций, например, таких, как подарок с цветком . Декоративный шнур можно применять в качестве ленты. Прекрасной находкой является его тандем с декоративными сердцами.

Подарок, в оформлении которого использован яркий декоративный шнур, призван поднимать настроение и создавать веселую, радостную и беззаботную атмосферу вокруг себя.

На сегодня это все. До встречи. Лео.