Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

Шифоновая лента – королева в мире аксессуаров.

22 Июня 2006

Здравствуйте, друзья.

Привлекательная упаковка давно стала неотъемлемой частью качественного продукта. Именно упаковка помогла многим изделиям стать конкурентоспособными, выйти на международный рынок и покорить его.

Та же история и с подарочной упаковкой. Если она оригинальна, необычна и выполнена со вкусом, то её путь к сердцу человека будет гораздо короче. Для того чтобы добиться этого дизайнеры используют огромное количество различных аксессуаров, комбинируют их и постоянно находят что-то новое.

Примерами нетрадиционных экзотических аксессуаров могут служить стручки акации, скелетированные листья, необычные ракушки, павлиньи перья, морские звезды и многое другое. Но есть и классические аксессуары мода на которые не проходит, без них просто невозможно представить себе подарочную упаковку. К ним без всякой натяжки относятся декоративные шнуры, банты, кристаллы, бисер и ленты.

Сегодня мне хотелось бы рассмотреть варианты использования одного из таких аксессуаров – шифоновой ленты – в оформлении подарков. Нестареющей классикой можно считать использование шифоновой ленты для упаковки а-ля тортик с крупным несложным бантом наверху композиции . Как Вы видите, прекрасно дополняют бант декоративные цветы и сердца .

Совершенно неожиданным решением (для меня, по крайней мере) явилось дополнение связанного из шифоновой ленты банта, бантом, сделанным из скелетированных листьев, украшенных по контуру сверкающими кристаллами. Сквозь прозрачность листа явно просматривается наша героиня – шифоновая лента и своим отблеском дополняет общую картину .

И, наконец, еще одна дизайнерская находка. Сложный многоступенчатый бант венчает замысловатую композицию, в основе которой находится кубическая коробка, обтянутая пленкой. Дополнительными элементами убранства подарка здесь являются бумага малбери и лента украшенная красными кристаллами (фото 4).

Пожалуй, это все, что я собирался сегодня Вам рассказать. На прощание напомню, что если Вы еще не посетили выставку «Росупак-2006», то время для этого найти просто необходимо, чтобы потом не жалеть. И, конечно же, покупайте шифоновую ленту только в компании «Гранд Гифт». До свидания.

Лео