Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

«РОСУПАК-2006». Репортаж с выставки.

21 Июня 2006

Главную упаковочную выставку России – «Росупак» даже природа встретила по-особому. В Москве установилась прекрасная солнечная погода. Тысячи посетителей и участников высаживаются из автобусов, которые непрерывно курсируют между станцией метро «Планерная» и МВЦ «Крокус Экспо». Паркуются сотни личных автомобилей. Все спешат в павильоны. Началась выставка, которую ждали целый год.

«РОСУПАК» является зеркалом рынка упаковочной индустрии. В одном месте и в одно время можно достичь нескольких целей: установить новые деловые контакты, укрепить существующие партнерства, расширить круг клиентов, получить отличный опыт эффективного взаимодействия со своей целевой аудиторией, сверить позиционирование и преимущества своей компании относительно конкурентов, узнать о текущих и будущих тенденциях развития рынка упаковочной индустрии.

Компания «Гранд Гифт» является постоянным участником выставки. Каждый год она представляет варианты элитной упаковки, разработанные дизайнерским отделом компании. На этой выставке во всем своем великолепии показана коллекция «PRECIOUS», основной темой которой является изысканная красота тонких очертаний, мягкий свет, рвущийся из глубин, аромат необычных цветов, пастельная гармония в сочетании с роскошной красотой драгоценных металлов, жемчуга и хрусталя, романтика любви и упоение счастьем.

Несмотря на изысканность и элитность коллекции, стенд компании оформлен неброско, по-домашнему . Создается впечатление, что находишься в знакомой уютной комнате, и пришел в гости к старым добрым друзьям. Наверное, так оно и есть, у компании «Гранд Гифт» очень много проверенных временем друзей в различных уголках мира и она несказанно рада встретить их вновь, поделиться своими успехами, рассказать о планах на будущее.

Впервые в выставке участвует, как самостоятельная единица, производственная база компании предприятие «Нью Пак». Оно демонстрирует все виды упаковочной продукции производимой предприятием. Это полипропиленовые пакеты прозрачные простые, со скотчем и хедером, подарочные пакеты: голографические, металлизированные, прозрачные с рисунком, изделия из ПВХ, коробки картонные, сумки из бумаги крафт .

По давно заведенной доброй традиции, на всех выставках в которых участвует «Гранд Гифт» силами преподавателей Школы Современной Упаковки проводятся мастер-классы по упаковке подарков. Посетив их, Вы познакомитесь с новыми упаковочными материалами, модными в этом сезоне и методами работы с ними, с оригинальными дизайнерскими идеями без которых немыслима современная подарочная упаковка. Был проведен такой мастер-класс и на выставке «Росупак-2006» (фото 9, 10).

Выставка продлится до 23 июня и у Вас еще есть время, чтобы посетить её. Воспользуйтесь этой возможностью, и я уверен, что Вы не пожалеете. В заключении напомню о местонахождении стендов нашей компании: «Гранд Гифт» - павильон № 1, зал № 2, стенд 1.5; «Нью Пак» - павильон № 1, зал № 2, стенд 25.8.

Лео.