Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

Лента атласная.

15 Июня 2006

Здравствуйте, друзья.

Для оформления подарков, нарядной отделки элементов одежды дизайнеры часто используют банты и другие декоративные узлы. Фантазия декоратора может быть настолько своеобразной, что мы не всегда с первого взгляда воспринимаем плоды его труда. Естественно для этого необходимы и аксессуары, позволяющие фантазию работать и что тоже немаловажно они должны подчиняться рукам, легко ложиться в них и следовать их движениям, как мановению волшебной палочки.

Атласная лента – это как раз тот аксессуар, который соответствует всем перечисленным выше критериям. Она традиционно используется для оформления витрин, праздничных кортежей, букетов и, конечно же, подарков.

Если говорить об атласе, как о материале, то следует заметить, что он издревле ценился очень дорого. Атлас в переводе с татарского языка означает плотную шелковую ткань с лоском. Именно лоск и придавал этой ткани ту элегантность, за которую она ценна по сей день.

Наша компания предлагает Вашему вниманию огромный выбор атласных лент, различимых и по цвету и размеру. Сегодня нас будут интересовать широкие ленты, из которых и вяжутся пышные банты, необычные узлы и другие фантастические вещи.

Применение атласной ленты в подарочной упаковке позволяет нам экспериментировать. В частности обратите внимание на сложный бант-розу  на незатейливый узел, прекрасно вписавшийся в узор, созданный вкупе с декоративными цветами, крупным бисером и оригинальной «кристаллической» птицей .

Необычным решением можно назвать сочетание разных по фактуре и ширине лент, украшенных крупным бисером. Находящаяся на шифоновой ленте, атласная лента венчается бантом, связанным из обеих этих лент .

И в заключении, еще один вариант – убегающая в даль извилистая дорожка из атласной ленты, украшенная декоративными цветами, блестящими кристаллами и вычурными бантами .

На этом все. Встретимся завтра. Лео.