Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

Косметички из ПВХ.

13 Июня 2006

Здравствуйте, друзья.

Как я уже отмечал, с 19 по 23 июня компания «ГРАНД ГИФТ» приглашает Вас посетить выставку «Росупак-2006», где на стенде № 25.8 в зале №2 представит свою производственную базу предприятие «Нью Пак».

«Нью Пак» изготавливает прозрачные полипропиленовые пакеты простые, с клапан-скотчем, хедером (евро-подвеской), пакеты подарочные: голографические, металлизированные, прозрачные с рисунком и объёмным дном; картонные коробки, сумки из бумаги крафт и косметички из ПВХ.

О косметичках сегодня и пойдет речь. Это оригинальная упаковка, которая является не только средством формирования наборов сезонной продукции, но и средством рекламного представления товара, его продвижения.

Большим преимуществом косметичек из ПВХ является возможность нанесения на них логотипа компании производителя продукции или торгующей организации, а также и любой рекламной информации. Сейчас трудно представить себе даже небольшой торговый центр или мелкое производство без упаковки с фирменной символикой и информацией о месте нахождении компании, производимом продукте или новом товаре, который нуждается в продвижении на рынке.

Другим достоинством косметичек является их прозрачность. Это позволяет выгодно подчеркнуть внешний вид товара находящегося внутри и создать композиции радующие глаз и привлекающие покупателя.

Нынешнее лето подарило нам красочную, яркую, игривую коллекцию «SEXY BUNNY». Предлагаемые нами косметички из ПВХ чувствуют себя в ней замечательно. Посмотрите на варианты их использования, и Вы получите настоящее эстетическое удовольствие .

На сегодня это все. До встречи. Лео.