Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

Выставка «FASHION CODE»

25 Апреля 2006

Здравствуйте, друзья.

С 26 по 28 апреля в Т-Модуле (Тишинская площадь, 1) будет проходить очередная, третья по счету, выставка модной одежды и стильных аксессуаров «FASHION CODE». В качестве экспонента в этой выставке будет участвовать и наша компания.

На своем стенде «ГРАНД ГИФТ» представит все три весенне-летние коллекции материалов и аксессуаров для декора, сувенирную продукцию и наборы «FETE».

Среди материалов и аксессуаров, предназначенных для профессиональных декораторов, особое место экспозиции займут: фетр, перьевые ленты, сизаль, рафия, декоративные цветы и перья, кокосовые шнуры, бумага малбери, бамбук и гигантские стручки акации. Сувенирная продукция будет представлена коллекциями машинок, шкатулок с бисером и роботами.

Посетители выставки смогут получить в подарок стильную бумажную сумочку с логотипом нашей компании с одной стороны и с логотипом выставки с другой.

В качестве гостей на выставку будут приглашены менеджеры по закупкам столичных и региональных магазинов, журналисты, освещающие в прессе и на телевидение вопросы моды, специалисты в области модной индустрии.

Друзья, если Вас интересуют последние модные тренды, если Вы цените красоту и оригинальность и Вас не пугает новизна – обязательно посетите эту выставку.

На сегодня это все. Будем рады видеть Вас на нашем стенде. Лео.