Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

Сумочки с пасхальными дизайнами. Пасхальные сувениры.

18 Апреля 2006

Здравствуйте, друзья.

В ближайшее воскресенье, 23 апреля – главное событие года для православных христиан и самый большой православный праздник - Праздник Светлого Христова Воскресения, Пасха. Последняя неделя перед Пасхой называется Страстной, а все дни этой недели Великими.

Все новости на этой неделе будут посвящены Пасхе – самому светлому и долгожданному дню, который несет радость надежды и любви, наделяет человека терпением, призывает к состраданию и участию, объединяет людей единым духовным началом.

Как и любой большой праздник, Пасха имеет свои традиции, которые прочно вошли в нашу жизнь и культуру. Пасху нельзя себе представить без кулича, творожной пасхи, льняных скатертей, салфеток с вышитыми буквами ХВ, кагора, троекратных поцелуев и, конечно же, без крашеных яиц.

Соответственно и подарки к празднику, и убранство стола, и оформление помещений должны быть выдержаны в определенном стиле. Компания «Гранд Гифт» в преддверии столь неординарного события подготовила множество сувениров, материалов и аксессуаров, выполненных в пасхальном стиле.

Например, подарок к празднику можно положить в бумажные сумочки с пасхальными дизайнами. Среди которых веселый розовый петух в полосатой, отточенной мехом душегрейке, чем-то напоминающий купца, забавный улыбающийся деревянный бычок в обрамлении сердец и цветов, пасхальный заяц-франт с зеленой бабочкой на шее и цветком в руке, а также курочка-несушка в кокетливом платье в горошек.

Среди пасхальных сувениров, предлагаемых нашей компанией, следует выделить декоративные игрушки кролик-мальчик и кролик-девочка, тканые игрушки петухи и курицы, деревянных буренок, бычков, влюбленных кроликов и курочек, выполненных в виде гирлянды. Все перечисленные сувениры можно использовать, как в качестве подарка, так и для создания праздничного интерьера.

Украсить же стол стоит специальным пасхальным блюдом под крашеные яйца, выполненным в виде кролика, и составляющим с декоративными кроликами одну коллекцию. Хорошо будет смотреться на столе и набор из двенадцати яиц в специальных ячейках. Все эти яркие сувениры призваны создать веселую, радостную атмосферу в доме.

Разговор о предпасхальных хлопотах мы продолжим завтра, а на сегодня это все. До встречи. Лео.