Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

Распродажа татуировок. Журналы «Деко» и «Оранжевое солнце».

24 Апреля 2006

Здравствуйте, друзья.

Сегодня мне хотелось бы затронуть несколько тем, о которых мы не успели побеседовать на прошедшей неделе, в связи с предпасхальными хлопотами.

Главная новость – это распродажа татуировок в торговом зале компании по смешным ценам – 39 копеек за штуку. Акция эта начинается сегодня, в понедельник 24 апреля. У вас есть прекрасная возможность приобрести временные переводные татуировки к началу летнего сезона по небывало низким ценам. Не упустите этот шанс!

Необходимо заметить, что акция эта проводится только для покупателей, которые лично придут в торговый зал компании, и распространяется на те виды татуировок, которые в акции участвуют.

Далее мне хотелось бы остановиться журналах «Деко» и «Оранжевое солнце», которые в своих свежих номерах напечатали информацию о нашей компании.

В журнале «Деко» Вы найдете мастер-класс по упаковке подарка в круглую коробку с использованием металлизированной пленки, бумаги малбери, декоративных цветов, перьевой ленты, страз и пайеток. Этот материал снабжен большим количеством качественных фотографий и подробным описанием к каждой из них. Мастер-класс проведен преподавателями «Школы Современной Упаковки».

В журнале «Оранжевое солнце» представлены мягкие игрушки и сувениры, предлагаемые нашей компанией в коллекции «SEXY BUNNY», а также рассказывается о наборах «FETE», в которых Вы найдете аксессуары для оформления подарка, декора предметов интерьера и одежды. Наполнение наборов составляют цветы, перья, скелетированные листья стразы, пайетки, бисер, а также бумага, ленты, цветная проволока, сизаль, рафия, наклейки «спанч», цветной клей и скотч.

На сегодня это все. До встречи. Лео.