Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

Выставка Цветы-2006. Приглашаем всех на праздник цветов

15 Августа 2006
Цветы – самое поразительное по силе эмоций чудо, созданное природой. Огромная жизненная сила, скрытая в каждом лепестке, бесконечно добрая и щедрая душа, дарящая нам лучшие мгновения хрупкой красоты, индивидуальность и совершенство линий - цветы управляют нашими чувствами, наполняя мир радугой ароматов и удивительными красками.

С 31 августа по 3 сентября 2006 года на территории Всероссийского Выставочного центра в павильоне № 69 пройдет
XIII международная выставка цветов, растений, оборудования и материалов для декоративного садоводства и цветочного бизнеса "Цветы-2006". Выставка«Цветы 2006» - это красочный ежегодный фестиваль мировой цветочной индустрии, позволяющий увидеть и оценить новые творения российских и зарубежных флористов, открывающий новые возможности в деловых и творческих отношениях.
 
В эти дни, мы рады видеть Вас в числе наших гостей на стенде компании П-231, где будут представлены новые коллекции подарочной упаковки, аксессуаров и сувениров ОСЕНЬ-ЗИМА 2007. Каждый день на стенде будут проходить мастер-классы Школы Современной Упаковки по следующим направлениям: праздничные композиции, подарки в деловом стиле.
 
Объединяя искусство флористики и подарочной упаковки, поддерживая тесный контакт с природой, мы стремимся к установлению добрых, сердечных отношений между людьми, к взаимопониманию, к более высокому культурному уровню общения, и приглашаем Вас 2 сентября 2006 года в конференц-зал выставки, где с 10.00 до 12.00 пройдет семинар на тему: «Подарочная упаковка – совершенный язык общения». Дизайнеры компании в свете последних мировых тенденций представят новые коллекции подарочной упаковки, упаковочных материалов, флористических аксессуаров и сувениров, а ведущие преподаватели Школы Современной Упаковки проведут мастер-класс декоративного оформления подарков цветами. 
 
Бесконечно разные, трогательные, нежные, молчаливые носители чувств – цветы, заговорят с Вами на языке подарочной упаковки, создавая новые образы и удивительные ассоциации.
 
Специально для GrandGift
Плясова Елена