Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

Новые коллекции. Сезон "Весна / Лето-2006"

12 Января 2006

Здравствуйте, друзья.

Вы, наверное, заметили, как изменился наш интернет-ресурс в 2006 году. Совершенно другая палитра красок, другой видеоряд. Все дело в том, что наша компания идет по один раз выбранному пути – пути создания сезонных коллекций, и сворачивать с этой дороги мы не собираемся.

Итак, новый цветовой и ассоциативный ряд на сайте компании говорит о том, что мы встречаем новый сезон «весна / лето – 2006». Те, кто присутствовал на последнем межрегиональном семинаре уже знакомы с основными тенденциями и цветовыми картами наступающего сезона, а для тех кому не удалось там побывать, есть смысл остановиться на них подробно.

В течение следующей недели мы «с чувством, с толком, с расстановкой» расскажем обо всех направлениях нового сезона, об их отличительных чертах. Расставим соответствующие акценты. Сейчас же, я лишь, сообщу Вам о том, что работать мы будем в трех коллекциях: «PRECIOUS», «NATURE XL» и «SEXY BUNNY».

В заключении хотелось бы затронуть еще один немаловажный вопрос. Вы, наверное, заметили также, что наш новый сайт имеет гостевую книгу, которая создана специально для Вас. Теперь Вы имеете возможность задавать интересующие Вас вопросы о работе компании, делиться своими мыслями по улучшению этой работы, вносить предложения. Любой вопрос или замечание не останется без ответа. Активнее используйте возможность пообщаться с нами – нам очень важно Ваше мнение.

На сегодня это все. Не пропустите новости о новых коллекциях. До встречи.
Лео.