Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

«Школа Современной Упаковки» в Ростове-на-Дону.

05 Мая 2006

Здравствуйте, друзья.

Как я уже отмечал вчера в новостях, 23 и 24 мая в Ростове-на-Дону преподаватели «Школы Современной Упаковки» Косарева Ольга и Майорова Светлана проведут экспресс-курс «Декоративное оформление подарков».

За два дня занятий у Вас появится замечательная возможность прикоснуться к прекрасному, узнать много нового об упаковочных материалах, своими руками создать запоминающиеся композиции из этих материалов, научиться комбинировать их.

23 мая занятия начнутся с подробного рассказа о весенне-летних коллекциях этого года, разработанных дизайнерами нашей компании. Это озорная и игривая коллекция «SEXY BUNNY», изысканная и тонкая - «PRECIOUS», философская и созерцательная - «NATURAL XL».

Преподаватели ШСУ расскажут Вам о новых упаковочных материалах, научат упаковывать предметы прямоугольной и кубической формы, а также создавать банты из тканных, шифоновых, атласных, полипропиленовых, лент, а также комбинировать их между собой.

24 мая будет продолжено знакомство с новыми коллекциями подарочной упаковки. Вас научат оформлять подарки нестандартных форм: предметы одежды, посуду, бутылки и многое другое. Вы познаете все хитрости работы с такими инструментами, как клеевой термопистолет, степлер, двухсторонний скотч, а также увидите, как можно использовать такие материалы, как бумага малбери и эколюкс, бамбук и рафия, перья и перьевые ленты, фетр, пленка и многие другие.

Получить более подробную информацию и записаться на курсы вы можете по телефонам:
Москва: (495) 909-33-77, 909-33-88 Ольга Косарева, Мария Шендрикова; e-mail: grandgift@rambler.ru
Ростов-на-Дону: (8632) 40-62-29 Ольга Гета

В заключении следует отметить, что поездка преподавателей школы в Ростов-на-Дону является не первой их выездной сессией. В активе ШСУ курсы и мастер-классы с успехом проведенные в Перми, Иркутске, Красноярске, Тюмени, да и Ростов посещается не в первый раз.

И еще одно важное дополнение. Преподаватели ШСУ привезут с собой книги и DVD-диски по упаковке подарков, а также инструменты, которые я уже перечислял. При желании все это Вы сможете приобрести.

На сегодня это все. До встречи. Лео.