Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

IV Межрегиональный Семинар.

04 Апреля 2006

Здравствуйте, друзья.

В понедельник 3 апреля наша компания проводила IV Межрегиональный Учебно – производственный Семинар. Он и станет темой сегодняшних новостей.

Основной темой семинара явилась презентация коллекций сезона «зима 2006/2007», представление новых тенденций и новых идей сотрудничества.

Генеральный Директор компании «ГРАНД ГИФТ» Панов Г. В. в своем вступительном слове поприветствовал собравшихся гостей, рассказал о целях семинара, прогнозах развития бизнеса и о новых передовых направлениях его ведения. В частности разговор шел о «трех основных китах», на которых строится работа компании. Это качество, миссия и прибыль.

Затем собравшихся приветствовал коммерческий директор компании Демидова Г. Н.. Она говорила об эмоциональной составляющей бизнеса. Кратко резюмировать ее речь можно следующим образом, что работа должна приносить радость, а для этого надо, во-первых, любить ее, а, во-вторых, не забывать об отдыхе и уметь расслабляться.

Далее с докладом выступили представители дизайнерского отдела. Темой выступления был обзор международных выставок, модные тенденции на рынке упаковки и представление новых коллекций сезона «зима-2006/2007». Подробно останавливаться на коллекциях сегодня не буду – для этого у нас будет еще достаточно времени. Хочется поговорить о другом. В докладе важное место было отведено созданию образа компании, ее узнаваемости. Другими словами, разговор шел о фирменном стиле. Для его создания важны любые мелочи вплоть до того, из каких чашек сотрудники пьют чай, какими ручками пользуются.

И еще в докладе прозвучала, на мой взгляд, очень важная мысль о нахождении компромисса между творчеством и бизнесом. Они должны держать друг друга в постоянном тонусе – не позволять расслабляться. Именно эта идея и отражает главную мысль всего семинара.

На сегодня это все. Продолжу рассказывать о семинаре в ближайшие дни. Лео.