Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

Мешковина, перья, нить блестящая

07 Сентября 2004
Дорогие друзья!
Хотелось бы затронуть тему футбола, как вечную тему обсуждений большей части страны.Сборная России по футболу вступила в новый цикл мирового первенства и провела первый матч со сборной Словакии. Игра проходила на стадионе «Динамо». Пришло 11 тысяч зрителей, хотя погода была отличная, а дачный сезон уже закончился. Телевидение футбол не показало. Побоялись телевизионные начальнички: дескать футбол после трагической речи Президента – вещь легкомысленная. Но ведь Путин говорил как раз об объединении нации, о сплочении народа, без которого нам в войне не победить.Сборная же наша провела матч откровенно слабо и ничейный результат при такой игре можно считать за благо.
Хотелось бы, чтобы нашу компанию не устраивал ничейный результат, только к победе, только вперед, чтобы приносить Вам радость новыми открытиями в нашем с вами бизнесе.
На этом, пожалуй, перейдем непосредственно к тому, что же произошло внутри нашей компании. Мы неукоснительно следуем принципу постоянно расширять предлагаемый вам ассортимент. Так на этой неделе у нас появилось сразу несколько новых позиций в каталоге
РАЗНОЦВЕТНАЯ МЕШКОВИНА. Если вы помните, она была у нас и раньше, но мы, идя навстречу пожеланиям наших клиентов, увеличили ширину материала с 60 см. до 80. Это дает возможность упаковывать более объемные вещи. Вся мешковина упакована в рулоны по 5 м. В наличии имеется девять различных цветов.
Поступили в продажу декоративные ЦВЕТНЫЕ ПЕРЬЯ . Мягкие и воздушные, они придают любой упаковке состояние невесомости и постоянного движения. Расцветка их утолит даже самый взыскательный вкус. Представьте себе краски тропических птиц.
Ассортимент перьев велик:
                                          - средние, по 10 гр. в упаковке,
                                          - большие, по 10шт. в упаковке,
                                          - супер-большие, по 5 шт. в упаковке.
И, наконец, БЛЕСТЯЩИЕ НИТИ, придающие подарку утонченность и относящиеся скорее к классической форме упаковки. Они могут являться как непосредственно упаковочным материалом, так и аксессуаром к нему. Ширина нитей колеблется от 0,6 до 2 мм. Они удобно намотаны на бобины. Длинна намотки от 25 до 1000 ярдов ( 1 ярд = 91 см.).
          
Лео