Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАРОЧНОЙ УПАКОВКЕ. КОРОБКИ ЭКЛЕКТИКА

03 Мая 2023
Воображение - великая штука. Оно будоражит и встряхивает чувства, похлеще стиральной машины с неустойчивым барабаном. И самое прекрасное в этом то, что необязательно быть знатоком живописи, театра или музыки, чтобы понять замысел автора. Достаточно включиться воображению, и душа "улетает" в нужном направлении. 

Когда смотришь на #подарочныекоробки из серии Эклектика, воображению есть, где разгуляться. Можно представить себе африканских аборигенов в их ярких нарядах и украшениях, каждую тряпочку, каждую бусинку, причудливый изгиб колье и разнообразие выделки браслетов, ритмический танец которых поначалу обволакивает и уговаривает, а потом разжигает кровь и напрочь выключает способность реально мыслить: огонь чувств захватывает тело и вовлекает его в круг танца.

А можно представить себе и русскую глубинку со знаменитыми одеялами и другими предметами быта в так любимым многими стилем Пэчворк (от англ. patchwork — «изделие из лоскутов»). "Лоскутное шитьё, лоскутная техника, лоскутная мозаика, текстильная мозаика — вид рукоделия, в котором по принципу мозаики сшивается цельное изделие из кусочков ткани (лоскутков). В процессе работы создаётся полотно с новым цветовым решением, узором, иногда фактурой".

В любом случае, эти коробки (а в серии Эклектика они и круглые, и кубы, и прямоугольные, и даже чемоданчики) не оставят равнодушными никого. 

А если их украсить еще и разноцветной рафией - праздник будет ярким!

Добро пожаловать в мир Эклектики подарочной упаковки #grandgift. Дарите свои чувства в подарочной упаковке и будоражьте воображение. Так интереснее. 

#подарочнаяупаковка #грандгифт #коробкивнаборах #картонныекоробки #рафия

Мы ВКОНТАКТЕ
http://vk.com/grandgift
Мы в Telegram 
t.me/grand_gift_wrapping