Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

СЕРДЕЧНЫЕ МЕТАМОРФОЗЫ. КОРОБКИ МИКРОГОФРА И СУМКИ КРАФТ В СЕРДЕЧНОМ ДЕКОРЕ

31 Января 2023
"Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?" Ничего не мешает. И реальность убеждает нас в этом вновь и вновь. И чтобы она не превратилась в серые будни, люди придумали праздники. Впереди нас ждет их целая череда. А иначе, как бы к нам пришла весна?

Вот и мы облекли неким смыслом "голую" сущность коробок крафт микрогофра и сумок крафт эко, добавив к ним идеи "сердечного" декора для подарков влюбленным и свадебных подарков.

В первом случае в качестве рубашки идеально подошла Бумага крафт сердца (https://www.grandgift.ru/catalog/vo-chto-obernut/buma..), далее мы ее "перехватили" рафией (https://www.grandgift.ru/catalog/chem-zakrepit/rafiya/), или можно шнуром натуральным, как на второй коробке (https://www.grandgift.ru/catalog/chem-zakrepit/shnury/), и закрепили вместо банта деревянными сердечками из серии деревянного декора (https://www.grandgift.ru/catalog/chem-ukrasit/aksessu..). Быстро, легко и зрелищно.

Точно также мы поступили и с сумками крафт без печати, наградив их декором из рафии и деревянных аксессуаров, в эту же компанию можно привлечь и сумки крафт эко с печатью, в данном случае - с сердечками (https://www.grandgift.ru/catalog/v-chem-donesti/sumki..).

На наш взгляд, это отличные идеи "быстрой упаковки", с той, что справится даже начинающий "упаковщик".

С наступающими праздниками вас! И дарите ваши чувства в подарочной упаковке!

Наш сайт
www.grandgift.ru
Наш телефон
+7 495 649 33 99
Мы в Telegram
t.me/grand_gift_wrapping

#подарочнаяупаковка #грандгифт #подарочныекоробки #коробкискладные #коробкимикрогофра #grandgift #деньвалентина #14февраля #деньвсехвлюбленных #подаркивлюбленным