Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

ПОДАРОЧНАЯ УПАКОВКА В КОЛЛЕКЦИЯХ - ЭТО НЕ ТОЛЬКО КРАСИВО...

12 Мая 2023
Подарочная упаковка в коллекциях - это не только красиво. Это очень удобно, когда целостным образом. Чтобы сразу в глаза и по сердцу. Почему мы так быстро влюбились в свое время в Икею? Почему стали поклонниками брендов? Потому что все они предлагали готовые решения. Когда ты видишь всю картину целиком, да еще и выложенную на блюде - все детали, все цвета, аксессуары, все возможности их комбинаций, уже не тратишь время на раздумья, просто покупаешь, пользуешься и радуешься. 

Мы много рассказывали в свое время о коллекциях, подбирали музыку и сочиняли стихи. Покупка обретала сильнейшую эмоциональную окраску. Мы и сейчас уделяем коллекциям и сериям много внимания. Чтобы вам бвло удобно и красиво!

К примеру, серии подарочной упаковки Поля лаванды, Волшебный сад, Цветочная акварель, Подарки и конфети, в которые входят и #подарочныекоробки, и #бумажныесумки, и #ленты, #бумагатишью и #глянцеваябумага с такими же дизайнами, вполне могут быть объеденены одной коллекцией наступающего лета: в его образе так красиво ложатся они на душу! 

Не пропустите эти прекрасные моменты праздника и дарите свои чувства в подарочной упаковке #grandgift!

Мы в Telegram
t.me/grand_gift_wrapping
Мы ВКОНТАКТЕ 
http://vk.com/grandgift