Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

И ЭТО РЕАЛЬНО НУЖНАЯ ПОКУПКА...

26 Мая 2023
Очень хорошая идея ездить по магазинам, плотно позавтракав=пообедав. Тогда шансов купить что-то ненужное становится меньше. А добавляет шансов на неразоренный кошелек - четкий ясный список покупок. Ну и избегайте распродаж. Хорошо известные всем правила)))

Но это вот все совершенно не работает, когда речь идет о мимими... цветочках, цветах и декоративных растениях.  В мае. Когда самое время готовить сад к лету. 

Поездка в один из садовых гипермаркетов привела к заполненому багажнику, значительная часть которого, заискивающе глядела на меня разноцветными "анютиными глазками". Садовод я так себе, не отличу фиалку от вышеназванных "глазок", а вот яркие цвета - моя слабость. Поэтому, добравшись до дома, пришлось каждую незанятую часть сада "упаковывать" во  все это богатство. И теперь разноцветные глаза следят за каждым моим шагом. Красиво. Жизнерадостно. Безопасно.

Но, каково же было изумление, когда я наткнулась у нас в #grandgift на #подарочныекоробки и #бумагакрафт с таким же цветочным дизайном?!!! "Они преследуют", - подумала я, и тотчас же купила всю серию. 

Беспроигрышный вариант для летних подарков. И это реально НУЖНАЯ ПОКУПКА. А если еще и приложить горшочек с настоящим цветком, образ приобретает следы завершенности. 

#коробкивнаборах - универсальная штука и для серии подарков, и для единственного, т.к. обязательно найдется размер, подходящий под задумку. 

#подарочнаябумага крафт в листах "Анютины глазки" размера 100х70 - самая подходящяя под любой размер подарка. Она плотная, она может проходить в статусе и "ретро", и сегодняшнего дня. 

Рекомендую #подарочнаяупаковка #грандгифт. 

От всей души, 
Элла Дансер

Наш сайт 
www.grandgift.ru
Наш телефон
+7 495 649 33 99
Мы в Telegram
t.me/grand_gift_wrapping
Мы ВКОНТАКТЕ 
http://vk.com/grandgift