Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

САМЫЕ ДОРОГИЕ ПОДАРКИ НА НОВЫЙ ГОД

07 Декабря 2022
Самые дорогие подарки в нашей семье дарились на Новый год. Дни рождения приходились на лето, когда все друзья разъезжались на каникулы, а на дачах наши бабушки не приветствовали сборища: хочешь собираться - вон тебе лес, поле, пруды-озера, гуляй. 

А вот Новый год - волшебный праздник. Кто бы знал, сколько приходилось пройти гор и оврагов, через какие тернии экономии нашим родителям! Но мы не знали и в конце года получали самые дорогие подарки из возможных: магнитофон, Ну погоди, Кроссовки (прям вот так с большой буквы), кубик Рубика и т.п. Поэтому мама моя была стройная, я думаю, экономия на обедах жирку не добавит. 

А как все было обставлено и придумано! Каждый год новая история: то Дед Мороз придет сам, явит себя во всей красе. То позвонит и "убежит", оставив под дверью большой мешок с подарками, то встретит на улице родителей и передаст для нас что-то. Но традиционно мы находили подарки под ёлкой утром, так что в ожидании их не засиживались долго в Новогоднюю ночь, а бежали спать, чтоб поскорее проснуться в первый волшебный день года.

Мы уже выросли, но и своим детям, и всей семье, подарки готовим также - самые лучшие на Новый год. И под ёлку. Во-первых, это красиво - подарки в новогодней упаковке под ёлкой, во-вторых, тренирует силу духа - ждем первого дня года, в третьих, можно подкладывать в горку подарков еще подарки до Нового года постепенно. 

В этом году хочу упаковать подарки именно в эту серию подарочных коробок и бумаги Бумага глянц. 100/X143 нов.год праздничные хлопоты и Коробка карт. 571/X114 наб. из 10 прямоуг.- нов.год Санта в лесу

Будет красиво!

Элла Дансер

#подарочнаяупаковка #новогодняяупаковка 
#подарочныекоробки #грандгифт #подарочнаябумага #grandgift

Наш сайт 
www.grandgift.ru 
Наш телефон 
+7 495 649 33 99 
Мы ВКОНТАКТЕ 
http://vk.com/grandgift 
Мы в Telegram 
t.me/grand_gift_wrapping 
Мы в Now 
https://nowapp.me/grandgift_wrapping