Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ В ПОДАРОЧНОЙ УПАКОВКЕ ГРАНД ГИФТ

30 Декабря 2022
Как-то давно зимой ехала я на дачу, где жили мама и папа. После рождения внучки, дочки моей, они променяли московский уют на загородные приключения: "ребенку нужен свежий воздух". Впрочем, все по спирали, только нас с мужем за город отправил ковидный 20й. 

Дороги подъездные у нас хорошие, асфальтированные, но зимой их замело так, что где-то в середине поселка я «брюхом» моей маленькой вольво уселась в колею. Время позднее. Поселок пустой. Кроме моих родителей, практически никого нет. Это сейчас многие отстроились и живут постоянно: и летом, и зимой, а лет двадцать назад никто и не помышлял о том. 

И вот сижу я так, газую, реву. Потом, понимая, что самостоятельно не выберусь, поплелась за подмогой. Взяли с Дедом, мы так отца звали из-за бороды, по лопате, фонарь и стали откапывать машину. Дед испариной покрылся, вижу устал, как собака. Меня истерика захлестывает. А дед говорит: «Ну, хорошо, ну, поревешь ты, ногами потопаешь. Машина от этого с места не сдвинется? Ты же это понимаешь? Вытащим потихоньку, не отчаивайся. Глаза боятся, руки делают. Всё когда-нибудь проходит. И страх, и боль. Ты успокойся и давай за руль. Двинем дальше». Так по метру, по метру, дотащили до расчищенной территории. Чудо свершилось. 

К чему все это? К тому, что надо верить и не опускать руки. Делать, двигаться, пусть маленькими шагами, но вперед. И тогда сказка придет в каждый дом, как приходит она в Новый год с подарками и добрыми пожеланиями. 

А мы всегда сможем помочь ей стать еще красивей и праздничней... с подарочной упаковкой #грандгифт - #бумагакапелла сыграет главную роль, сверкая и переливаясь золотыми елочками в свете новогодних гирлянд. 

Элла Дансер

#подарочнаяупаковка #grandgift ##новогодняяупаковка #новогодняябумага #новогодниеукрашения

Наш сайт 
www.grandgift.ru
Наш телефон
+7 495 649 33 99
Мы ВКОНТАКТЕ 
http://vk.com/grandgift
Мы в Telegram
t.me/grand_gift_wrapping