Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

ПРАЗДНИК - ЭТО ТАК ПРОСТО! ИЛИ НЕТ?

29 Января 2022

Из архива:

Однажды была просто ошарашена некоторыми словами о праздниках - ненавижу, не люблю, не хочу. И это по отношению к праздникам! Такие слова! Пыталась выяснить почему, оказалось во многих случаях и даже с гордостью заявлялось, что никто и никогда не праздновал в семье. Но разве ж это естественно?

Да, бывает, что праздник для кого-то - это в некоторой степени труд. Труд пересилить лень, усталость, "замороченность". Труд придумать. Труд организовать. Но праздник - это и как лекарство, когда "втягиваешься" и знаешь, ради кого (ради себя тоже обязательно), то труд становится удовольствием.

Ведь праздник - это особая атмосфера. Контраст с буднями и эмоциональный взрыв, которые расставляют акценты, учат праздновать, дают поводы для чувств. Праздник, на то и праздник, чтобы отделять счастливые будни от праздничных счастливых будней. Чтобы глаз не замылился, нужны новые впечатления. И обязательно нужны эти атрибуты праздников: Цветы. Подарки. Улыбки. Новые платья. Праздничные программы. Встречи с близкими и друзьями. Таинства подготовки.

И пока мир кипит событиями, а страна своими, детский мир надежно защищен не только нашим родительским крылом, но и их же собственными детскими играми с фантазиями на тему "как устроен этот мир". И все, что происходит в этих играх, конечно же отражение окружающего ребенка мира, который начинается с семьи. Это давно известный факт, ничего нового.Хотите, чтобы дети отличали праздность от праздника? Научите его праздновать.

Элла Дансер

#пленкафрост #подарочнаяупаковка #коробкикартонные #коробкиэлеганс #цветыдекоративные #весенняяупаковка #свадебнаяупаковка #свадьба #бумага #лента #грандгифт #grandgift