Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

ОТ ЗИМЫ ДО ВЕСНЫ... ШАГ ВСЕГО ЛИШЬ... ВЕСЕННЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ УПАКОВКИ

21 Ноября 2022
При выборе подарка на Новый год, часто сталкиваешься с проблемкой: "привязывать" ли его к новогодней тематике или нет. Вот так подаришь подушку с новогодними зайчиками, и будет у человека Новый год постоянно в доме. А с другой стороны, праздник-то зимний, хочется и поддержать тематику. 

В свое время, когда мы делали дизайны корпоративного календаря, жутко мучились: вроде и зимний праздник, а с другой стороны пользоваться им будут целый год, а там и лето, и весна, и осень. В общем, ломать голову приходилось основательно: как соединить в одном дизайне все времена года. 

Вот и сейчас задачка не из простых. Компания у нас оптовая, много клиентов, которые далеко. Они давно "закупились"  новогодней тематикой, и им нужна уже весенняя. А у нас Новый год в самом разгаре. И Весна тоже. Поэтому, не побоимся и покажем всем, какие красивые подарочные сумки и бумага есть в нашем весеннем ассортименте.

Встречайте #сумкапакетпрайм "цветочные россыпи" (в разделе сумки прайм  очень много расчудесных подарочных сумок, они плотнее, чем обычные, и в ручках имеют разнообразие.  Посмотрите, и новогодние, и весенние, и летние). 

И встречайте также нежную весеннюю #бумагаглянцевая "ромашка сиреневая". Ее можно украсить и птичкой, и цветочным букетом, и рафией.

И если подарок рассчитан с перспективой на год, можно не побояться и... упаковать его в весеннюю серию. Особенно актуально это будет для тех, кому зима нужна лишь для Новогоднего праздника, а потом хочется сразу Весну. 

С наступающим! Готовим сани 

Елена Подарочная

#подарочнаяупаковка #grandgift #новогодняяупаковка #весенняяупаковка #грандгифт

Наш сайт 
www.grandgift.ru 
Наш телефон 
+7 495 649 33 99 
Мы ВКОНТАКТЕ 
http://vk.com/grandgift 
Мы в Telegram 
t.me/grand_gift_wrapping 
Мы в Now 
https://nowapp.me/grandgift_wrapping