Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

МЫ - ЗА ТРАДИЦИИ, ЦВЕТЫ И ПОДАРКИ! ПОДАРОЧНЫЕ КОНВЕРТЫ

31 Августа 2022
Сейчас в сети идут жесткие споры о цветах для учителей на 1 сентября. Одни возносят молитвы к ученикам и родителям не приносить их в этот день, заменяя другими подарками, другие, вдруг, вспоминают, что надо заняться благотворительностью именно в этот день, предлагая даже переименовать праздник Знаний в Благотворительный день, третьи отбиваются от первых и вторых, напоминая, что праздник Знаний - это не только праздник учителя, но и детей тоже, что традиции надо поддерживать, что в году еще много дней для других начинаний и идей, но 1 сентября хочется оставить Школе. Школе с ее цветами и пожеланиями.

Про цветочную упаковку сказано немало, а для пожеланий есть в #грандгифт необыкновенные #конверты, причем их оформление подойдет под любую расцветку букета. И, разумеется, не только на #первоесентября. 

Есть еще много праздников, когда к цветам прекрасно подойдет изысканный конверт с пожеланием или подарком: билетом на самолет, путевкой в путешествие,  билетом в театр, сертификатом на покупку. 

Не отказывайте себе в удовольствии готовиться к праздникам, придумывать сценарии и готовить подарки и пожелания в подарочной упаковке.

Елена Подарочная

#подарочнаяупаковка #grandgift #конвертыдляпожеланий #подарочныеконверты #конвертысдекором

Наш сайт 
www.grandgift.ru
Наш телефон
+7 495 649 33 99
Мы ВКОНТАКТЕ 
http://vk.com/grandgift
Мы в Telegram
t.me/grand_gift_wrapping
Мы в Now
https://nowapp.me/grandgift_wrapping