Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

БУМАГА ХИНДИ С БЛЕСТКАМИ ДЛЯ ПОДАРКОВ, ДЕКОРА И ЕЛОЧНЫХ ИГРУШЕК

24 Ноября 2022
#бумагахинди Часть 1. С золотыми и серебряными блестками.

Новый год ждете? Мы про праздник. Мы про то, что сказку нельзя отменить. Она, если есть, то просто есть и все. А еще ее можно и создать своими руками. Когда речь идет о новогоднем празднике, всегда думаешь о сказке. И дело, вероятно не в самом Морозе с внучкой, а в том, что продолжаешь верить в Чудо. Можешь сто раз откреститься от него, но оно есть. Хотя бы вот в этой бумаге - Хинди.

Бумага Хинди обладает необыкновенной текстурой, и, как правило, очень интересным рисунком. Это почти Малбери, но из Индии. А Индия - это неоспоримая загадка. Мягкая бархатистая поверхность при довольно плотной текстуре, которая позволяет делать плотные конверты и упаковку, золоченный блестками рисунок, тонкое насыщенное сочетание цветов, практически сказка. 

Обратите внимание на эту бумагу, особенно в период подготовки к Новогодним праздникам. Особенно на с золотыми и серебряными блестками. Она прекрасна не только для упаковки подарков, но и для декора интерьеров и изготовления бумажных новогодних игрушек.

Елена Подарочная

#новогодниеигрушки #бумажнаядекорация #бумагахиндисблестками #подарочнаябумага #новогодняя упаковка #грандгифт #подарочнаяупаковка #grandgift

Наш сайт 
www.grandgift.ru 
Наш телефон 
+7 495 649 33 99 
Мы ВКОНТАКТЕ 
http://vk.com/grandgift 
Мы в Telegram 
t.me/grand_gift_wrapping 
Мы в Now 
https://nowapp.me/grandgift_wrapping