Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

БУМАГА ХИНДИ. ПРОДОЛЖЕНИЕ. С ФЛОКОВЫМ НАПЫЛЕНИЕМ

01 Декабря 2022
#бумагахинди Часть 2
Если бы Новогодних праздников не было, мы бы их придумали себе сами. Потому как, Зима только началась, а уже надоела. И если бы не Новый год, пережить ее было бы сложнее. Да и в целом без праздников, как ориентиров мероприятий и своеобразных чекапов,  было бы сложнее топать по жизни. Уж так мы устроены: живем от и до, хотя постоянно себя воспитываем на жизнь "между". 

А между тем реально есть, на чем зацепиться: взглядом, сердцем, шестеренками. Можно и по мелочам. К примеру, за бумагу Хинди. 

В прошлый раз мы рассказывали про бумагу Хинди с блестками, в этот раз рассмотрим ее более "мягкую" версию. Мягкую в смысле покрытия. Рисунки сделаны флоковым напылением, от того она такая нежная и тактильно приятная. 

И опять же. Она хороша для новогодних игрушек, конвертов тем, что сама по себе плотная и хорошо держит форму. Не пропустите. С наступающим всех! 

#подарочнаяупаковкаграндгифт #бумагахиндиgrandgift #подарочнаябумагаgrandgift #новогодняяупаковкаграндгифт #новогодниеигрушки #бумажнаядекорация #бумагахиндисблестками #подарочнаябумага #новогодняяупаковка #грандгифт #подарочнаяупаковка #grandgift

Наш сайт 
www.grandgift.ru 
Наш телефон 
+7 495 649 33 99 
Мы ВКОНТАКТЕ 
http://vk.com/grandgift 
Мы в Telegram 
t.me/grand_gift_wrapping 
Мы в Now 
https://nowapp.me/grandgift_wrapping