Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

ПОТОМУ ЧТО ПРАЗДНИКОМ НАДО ДЕЛИТЬСЯ... ПОДАРОЧНЫЕ КОРОБКИ, ЛЕНТЫ, БУМАГА

27 Июля 2021
«Не одно мужское сердце разобьет эта маленькая принцесса», - подумала путница, устало присаживаясь на хрупкий стульчик, который весело щебеча, принесла ей малышка. И только, видимо, из вежливости, задержавшись около женщины на долю секунду с вопросом в глазах, девчушка полетела дальше, размахивая кружевными рукавами, словно крылышками бабочка. «У нее много дел, не буду отвлекать», - улыбнувшись, подумала женщина и подставила лицо солнечным лучам. Она закрыла глаза и почувствовала, как тяжесть покидает тело, а за спиной трепещут легкие, воздушные крылья.

Вспоминая себя еще девочкой, она всегда радовалась наступающему дню. Каждый день начинался с улыбки и обещал праздник. Праздник окружал ароматом бело-розовых гортензий, которыми хотелось украсить свою комнату и дом для куклы. Праздник наигрывал в ушко неслыханные ранее мелодии, которые сразу же хотелось записать в нотную тетрадку и сыграть тут же, не отходя от инструмента. Праздник подхватывал под локоток, надевал соломенную шляпку на густые каштановые кудри и бежал… бежал… бежал навстречу ветру и солнцу по лугам и лесным тропинкам. И куда бы, эта парочка - девчушка и праздник, не отправлялась, всегда находились необыкновенные и в то же время удивительно простые и красивые идеи подарков своим любимым: кусочек неба, горстка ветра, капелька воды или маленьких стожок из солнечных лучей. Главное было, потом сложить их в красивые коробки, завязать кружевной лентой, украсить лепестками роз и тихонечко, пока все еще спят, оставить у каждого рядом с кроватью. Ведь праздником надо делиться. От этого он становится еще праздничней.

Женщина открыла глаза, снова улыбнулась, легко поднялась со стульчика, потянулась всем телом, расправила крылья и,… оттолкнувшись от земли, взмыла к облакам. Там удобно устроившись на облачной подушке, она взмахнула волшебной палочкой и поделилась праздником с девчушкой… Потому что праздником надо делиться!

Элла Дансер
#подарочнаяупаковка #картонныекоробки #коробкиламинированные #интерьерныйдекор #коробкидляхранения #сумкипрайм #сумкиподарочные #grandgift