Добро пожаловать на наш сайт!
К какой категории лиц вы относитесь?
Работаем только с юридическими лицами и ИП!
Уважаемый пользователь! Вы можете ознакомиться с каталогом товара, но отгрузка возможна только Юр. лицам
Дарите ваши чувства в подарочной упаковке!
+7 (495) 649-33-99
+7 (930) 973-21-51
Новости

ПОДАРОЧНЫЕ КОРОБКИ ДЛЯ АНГЛИЙСКОГО ЗАЙЦА

19 Мая 2021
Пуговица совершенно разболталась, и от этого некогда харизматичная фигура англичанина перекосилась и осела на левое бедро. Покрытые золотой патиной лапки оперлись на стол, а голова поникла, увлекая за собой непослушные уши. Заяц грустил, и не заметить этого было нельзя. Когда-то этот роскошный представитель креативных взглядов кукольных мастеров покорял своей грацией и жизнелюбием, и хотя солнце высветило краски, а нитки стерлись от обьятий, заяц оставался любимчиком среди игрушек и украшением детской. Так что грусть его была лишь временной, тем более, обитатели большого дома часто устраивали ему праздник. Ну или себе устраивали. Хотя заяц считал, что все-таки ему, и еще парочке его таких же креативных собратьев, привезенных из разных уголков мира.

Вот и сегодня, детская наполнилась разноцветными шарами: они взмывали под потолок и радовали праздником на подарочных коробках и глянцевой бумаге. Коробок было много, и подарков было много. Хватило бы всем. И где-то среди коробок, была и та, в которой в обьятиях наполнителя и бумаги тишью, лежала новая пуговица, покрытая золотой патиной, чтобы укрепить ножку и выпрямить спину, а в реалии вернуть отличное настроение нестареющему зайцу - любимчику большого дома.

Элла Дансер

#наборыкоробок #подарочныекоробки #подарочнаяупаковка #картонныекоробки #бумагатишью #пергаментнаябумага #наполнитель #репсовыеленты #глянцеваябумага #грандгифт #grandgift